Tamirlan T

Почему жена хочет проводить все праздники в месте, а в магазины одежды ходит сама или с подругой?

Интересно было бы узнать.

Даша

Мужчины а вы, что нынче в моде разбираетесь?

Оксана

С подругой веселее и есть с кем посоветоваться(они лучше в женской одежде понимают),можно походить не торопясь,подруге не надоест

Ле
Лена

чтобы тебя сердце меньше болело когда ценники видишь))))

Эн
Эндже

бабы любят таскатся по магазинам и просирать бабло на ненужные шмотки

Елена

Чтобы тебя ценами не шокировать)))

Анюта

А тебе нравиться с бабой по магазинам таскаться? )) Это же самоубийство! )))