Светлана Хорошильцева

Подскажите пожалуйста. Год постройки и серию дома, по адресу г. Долгопрудный ул. Спортивная д. 11А

Год постройки и серию дома, по адресу г. Долгопрудный ул. Спортивная д. 11А

Диана Сердюк

г. Долгопрудный ул. Спортивная д. 11А
Девятиэтажный четырёхподъездный панельный жилой дом серии 1Р-303-16.
Построен в 1996 году.

Дома этой серии - областные, т. е. их строили в городах МО.
ВКонтакте есть подборка фото домов этой серии

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/album-1618109_34348892 (ссылка на ВК здесь не проходит, поэтому пробел перед com, его убрать)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/photo-1618109_113859201 (искомый дом)
http://wikimapia.org/9726578/ru/Спортивная-ул-11а