Вета

Ищу песню (играла по радио) французкого исполенения, женский вокал.

Ищу песню французкого исполенения, женский вокал, играла 30.04.2013 по радио в 19 00 по Екатеринбургу, но к сожалению не в курсе что это было за радио.
Попсовая мелодичная и очень позитивная песня, с французким я на вы, помню что в припеве постоянно повторялось слово "Сюзан" или "Сюзана". Перерыл весь поиск, но так и не нашел!
Заранее спасибо!!

Нет, это не челентано, не это банальная сюзана)) ) может быть там быд съюзен

Герман Митенков

челентано на французском спел.