Мария Безпалько

Кто смотрель сериал "Мотыльки" 2013 г. Скажите Паша и Аля выживут ?

Елена Мещанкина

Нет. Паша умрёт первый. Аля узнаёт что беременна от Паши, хотела сделать аборт, но сбежала из больницы. Родила дочку и умерла. Потом показывают что дочка, которая родилась 29 января1987, на экскурсию с группой приезжает в Припять в наши дни и видет телеф. будку в которой нацарапано Паша+Аля. Всё. только их дочь выжила.