Ruslan Menshov

суть вот вчём у меня не работает дисковод поэтому игру перекинули на флшку а игра неустонавливается потому что нужен клю

Владимир Михеев

Попробуй установить на другои комп и перекинуть на флешку установленную игру а носд скачать из инета

Ирина Бойкова

если игру перекинули с установочного диска отключите интернет антивирус и устонавливайте если игра пролечена, если же нет скачайте игру с ключём или сам ключ если бы вы написали название игры пользы было бы больше