Елена Валерьевна

Перекинул все файлы игры Skyrim, с одного компа, на другой. Игра запускается, но лаунчер видит игру неустановленной.

Вместо "играть" пишет "установить", кнопка файлы недоступна, и кнопка настройки тоже не доступна. Файлы то я перекинул, игра запускается, но она не прописана в реестре. Можно ли как-нибудь это всё в ручную сделать?

ОК
Олег Коробов

пробуй нажать Install (через 5 сек реестр пофиксится, хотя если железо отличается...)

Антон

Потому что любой игры лицензию можно играть только на 1-ном компе. а пиратку ваще хоть тысяча на разных компах. попробуй скачать пиратку