Анастасия Зубова

Не работает меню файлы в лаунчере Skyrim!

Стоит версия The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.8.151.0.7 + 2 DLC, я прописывал строчки в SkyrimPrefs все равно не работает Dawnguard и другие плагины, кроме одного которые убирает мечи за спину (0о) патч тоже переустанавливал, скачал уже три версии репаков, и одна и та же фигня

Мария (Семченкова)Бирюкова

Очевидно что эти плагины для определённой версии игры. Возможно для их работы требуются другие плагины.