Андрей Новиков

На оплату услуг AVITO получила заем на телефон от RURU.RU.Какова схема погашения? На сайте ничего нет об этом, номер те

номер телефона несет бред, просит нажать двойку, нажимаю, а он отвечает, что я не сделала выбор в наборе цифры и просит перезвонить еще раз. Что делать? Может просто пополнить счет телефона, само спишется? Или еще как оплачивать?

Сумма 450 руб предоставлена Билайном по системе RURU. Какие договора? Какой шрифт? Просто не знаю, как погашать.

Ек
Екатерина

ну все ппц, жди гостей будут хату отбирать, прежде что-то брать в кредит, надо читать договор, а особенно где мелким шрифтом написано