Максим

Помогите мне с проблемой.

Я скачала программу киностудия, и вот что получается, мне ничего не видно и никак не убрать, такое происходило и с другими некоторыми приложениями. Причём, я нажимаю и С, но ничего не убирается. Как это убрать? И как нажать на ту кнопку, что на вверху написано?

Где кнопка Shift + Num

По
Полина

Это две кнопки - шифт и нум. Нет устройства (стерео) , вот и не работает.

Оксана Гадеева

Какого-то периферийного оборудования ему не хватает. Скорее всего, аудиоустройства или аппаратуры 3D-изображения (судя по надписи "Наденьте очки 3D" в нижней части экрана) .
Просят Вас нажать на Shift в комбинации с кнопкой на цифровой клавиатуре (справа) . Шрифт мелкий, не понял, "плюс" там или "звёздочка". Больше похоже на "звёздочку" (вторая клавиша справа от NumLock.

Может, попробовать снять зелёную галочку в верхней части экрана и отключить автозапуск визарда?

Алексей Буканов

Это комбинация кнопок. Надо нажать Shift и Num. Shift рядом с буквами на клаве, а Num вверху над цифрами.