Михаил Орлофф

как покрасить поворотники чтобы они казались вот такими как на рисунке

фары покрасил а поворотники не знаю как, вдруг светить вообще перестанут

Славутинский Виктор

на авторынке сейчас изобилие))))

Роман Миронов

зачем красить, белые стёкла продают

Новикова Ирина

есть методы сделать так чтобы пластик выцвел, а если ты про тонировку фар то есть и такие тюбики которыми мулюешь и получаешь серый цвет... .
но главное чтобы лампочка оранжевая была, а то за белую штраф.

Axinya Igorevna

зачем колесо изобретать? магазина нет за углом, рынка?))))

Александр

В авто магазинах продаются балончики с тонировкой спецально для фар! и с внутреней стороны немножко нанеси на стекло!