Па
Павел

не работает кооператив в Borderlands,. локальная сеть настроенна хорошо, на семерке, не видит игрока.

Юлия Лысенко

Игра по сети через Hamachi:
1. Для начала скачаем саму программу Hamachi
2. После установки запускаем Hamachi, в программе нажимаем "Сеть" и "Создать новую сеть", прописываем название сети и её пароль, даём эти данные другу чтобы он к ней подключился.
3. После того как все игроки находятся в одной сети тот человек который будет "сервером" запускает Borderlands2, включает в игре "Локальная Сеть" и нажимает "Продолжить игру"
4. Все остальные нажимают правой кнопкой на "нике" в Hamachi нашего друга "сервера" и там выбирают копировать IPv4 адрес.
5. После, если у вас нет на рабочем столе ярлыка Borderlands2.exe то разместите его туда.
6. Нажимаем на ярлыке правой кнопкой мыши, выбираем "Свойства", далее в графе "Объект" после ...Win32Borderlands2.exe" ставим пробел и вставляем тот IPv4 адрес нашего "сервера", и нажимаем "ОК".
7. После всего сделанного запускаем игру через такой ярлык и при запуске вас сразу бросает в игру к вашему другу "серверу".

Юрий Шабуров

игра лицензионная?