Анна Потапова

на экране появился рис. конверта. как убрать? телевизор LG 42 LM 340.

117 Пилот

А причём тут телевизор? Это на ресивер сообщение пришло (скорее всего реклама) . Поищи на пульте кнопку с конвертом (пульт от ресивера) и просмотри почту, он пропадёт.

Саша

прочитать сообщение

Wolf Wolf

на пульте решетку нажми..

Светлана

Открыть письмо. Можно не читая нажать Exit.

Кристина Закоян

На пульте триколора нажми конвертик, можно не читая потом выйти или прочитать, нажав ок