Софья Буланова

"Выбила" для мужа-инвалида кресло-коляску прогулочную с электроприводом.

Он у меня парализован на всю правую сторону, а коляски (смотрела в инете) с джойстиком как раз справа. Очередь наша ближе к осени (на получение)... Что нам делать. ? И бывают ли джойстики слева. Спасибо.

Лилия Бахитова

Джойстик переустановить на левую сторону-не проблема! Нужно обратиться через СОБЕС в соответствующую организацию-и Вам переставят без проблем! В принципе это может любой "средненький" мастер по ремонту компьютеров!!!.