Ма
Марал

Дамы, те кто покупал палитры теней через интернет по приятной цене, пожалуйста киньте ссылку!

Alexandra Kuznecova

byeincoins сайт называется
архидешевые палитры сомнительного производства и качества там. Где и из чего это делают, я не в курсе, но то, что они безбрендовые - это факт.

я их не покупала, ибо брезгую. Если мне потребуется палитра - я куплю с офсайта Coastal scents