Константин Гнездилов

Какие по качеству палитры теней?

Хочу взять через группу Вконтакте http://vk.com/eye_shadow_palette на 120 цветов, можете подсказать какие они по качеству? Вот фото:

Саша

подруга брала, для затестов нормально. подруга пользуется базой для теней, поэтому у нее они не скатываются. говорит, по качеству все кружочки разные. есть яркие, есть вообще трудно набираются, ну и конечно где-то перламутровые где-то нет. купите базу, ну и будьте готовы ко всему. собственно, аллергия может быть на самые разные тени! у кого-то аллергия на Шанели, у кого-то на Руби Роуз, у кого-то на Эйвон. и тут ничего не поделаешь. или поищите б\у если хотите сэкономить еще. подруга кстати купила такую палетку б\у.

Ирина С

Я никогда такие палетки не приобретала и вам не советую. Лучше купить палетку меньше, но качественней.