Ро
Роза

Какие тени могут сравниться по качеству с Mac

Ищу качественные матовые тени. Главный критерий : стойкость. Пигментация - не главное.
Слышала, что у Inglot хорошее качество. Но буквально недавно узнала, что все обладательницы этих теней делятся на 2 лагеря : те, кто без ума от них, и те, у кого они безбожно скатываются через пол часа.
Так же слышала, что хвалят тени Jeans, но их тяжело найти ( на сайтах заказывать не хочу ) , да и вообще, на мой взгляд, качество у них сомнительное.
Сейчас заглядываюсь на Gosh

Веки у меня жирные, кое-как усмиряю базой. Но для меня определяющим фактором будет характеристика теней без базы

Оксана Чернышева

Если проф смотреть, то Bobbi Brown тени неплохие. Я у них кремообразные недавно купила, обратила внимание, что есть и матовые в кремовом формате, а они устойчивые. Присмотритесь, может, подойдет что-то.

Детский Сад 2443

Извините, но зачем так мучиться, ведь можно просто использовать базу.. ? У меня нормальные веки, но я практически всегда использую базу под тени, хотя тени качественные, но я даже без базы не пробовала многие носить)
Попробуйте инглот, возможно, вы присоединитесь к лагерю поклонников теней этой марки) кстати, никогда не слышала, что у кого-то скатываются быстро, весь негатив который наблюдала был связан с неприрученными блесточками)
Из профа есть всякие мейк ап форева, мейк ап фактори. . Я не пробовала их, но, может, в вашем городе они продаются и можно их потестировать.
Не из профа мне нравятся бенефит (пробовала без базы) , на моих веках держатся с утра и до позднего вечера. Кремовые тени колор тату тоже без всяких баз держатся чуть ли не сутки, но все-таки кремовые текстуры "опаснее")

Ольга Трушкова

MUFE, inglot-достойные очень
хвалять также палетки naked

Яна Абашина

Gosh тоно не альтернатива, они плохо растушевываются, неаккуратно ложатся и держатся плохо. А по поводу Inglot - у меня все тени довольно быстро на веках скатываются, при этом Inglot держатся дольше всех, и растушевываются хорошо. Мне очень нравятся эти тени.

**
*romeo *

nars, nyx, bobbi brown.