Ирина Ларина

Хочу четкие брови, свои густые от природы, что лучше посоветуете-"перм. макияж" или ходить в салон-"красить и коррект. "?

свои очень светлые от природы (блонд)

Ал
Алан

Решать только Вам. Возможно эта информация поможет Вам определиться. Перманентный макияж бровей фото до и после, видео как делают пм, ответы на часто задаваемые вопросы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Сорокина

Красить и корректировать

Надежда Рудакова

я сама выщипываю и подрисовываю карандашом для глаз. полностью выщипанные, нарисованные брови часто смотрятся смешно, ибо девушки выбирают неправильную форму, либо их надбровная дуга по форме не позволяет полностью удалять брови, но они это делают и в результате выглядят забавно.
попросите подругу или знакомую, чтобы на первый раз выщипала вам. дальше кожа потеряет чувствительность, сможете поддерживать форму сами.