Аkram Zaidov

можно ли в салоне брови перекрасить в русый цвет, или обычно красят в черный или корчичневый только? спасибо

Юлия Грязнова

существуют различные цвета краски для бровей, к примеру графит, но вот русый не знаю...

Мария Игоревна

это не проблема, я видела как женщине сначала покрасили волосы в рыжий оттенок, а потом и брови, кстати говоря той же краской! но лучше это конечно же делать в салоне.