Иришка Татарникова

девоньки, покраска бровей! как это проходит? красят ли в цвета как например темно русый, или только корич/черный?

хочется красиво.. . а как сделать если форма бровей по форме дуги
вот такие:

а хочется как на этой фотке, прямые, густые немного, но по форме:

возможно такое?
сами волоски не растут сильно, так что если не выщипывать, такого все равно уже не будет.
можно ли в салоне как то так сделать? что б помогли? только не татуаж, а хочется более естественное что-то!
типа такого:

Юрий Николаевич

Обратитесь к косметологу, он Вам сделает такие, какие Вы хотите!

Перекись водорода смешивается в определенных пропорциях ис краской наносится на брови кисточкой. Цвет бровей будет зависеть от того, сколько будет на Вас краска! Удачи=)

Alexandr Biryukov

у косметолога, сначала коррекция, потом покраска, и с ней решите в какой цвет лучше, он все равно быстро смоется, коррекция -100 рублей стоит

ОК
Оксана Кляницкая

на сатйл салоне есть отличная краска рефектосиль, там сразу же есть видео для покраски в домашних условиях, сама пользуюсь этой краской, хороший результат, мне нравится. советую