Андрей Кельганов

у меня темно-русые волосы (или даже средне-русые, в общем, фото прилагаю, не свое, но цвет такой же) и черные брови.

хочется немного корректировать их форму, но с помощью черного карандаша они становятся намного контрастнее в сравнении с цветом волос, что смотрится некрасиво и неестественно. какой выход из ситуации (сбрить брови не пишите, не смешно) . буду благодарна за нормальные, адекватные ответы 🙂

как-то пыталась покрасить брови, но краска совершенно не взялась! ( не помню ни названия, ни точного цвета, вроде бы просто коричневый. может просто краска кривая была, я не знаю .если кто красил, посоветуйте фирму нормальной краски, которая точно возьмется! спасибо

Ал
Александр

Я думаю, что единственный нормальный вариант- это сходить в салон. Всё равно дома ты не добьёшься такого же результата, как там. Во-первых они тебе и цвет подобрать смогут профессионально, и краска у них точно хорошая. А во-вторых скоректируют форму, ведь и такое бывает, что брови уродуют лицо из-за формы. Этого тебе должно на долго хватить, а то каждый день карандашом их уродовать и времени нет, и ктому же очень старит. Надеюсь помогла:)

Алексей Попов

ну может просто не черный карандащ для бровей, а коричневый?