Ол
Ольга

Не знаю краситься или нет. Корни отрастают. РОдной цвет темно русый.. прям темный. А до этого красилась в рыжеватый.

Корни видно когда четкий пробор. Волосы жалко. Краску не знаю как подобрать чтоб мой был. (темнее моего мне не идут) . УЖе было что должен получиться темно русыйа выходит черный. Палет волосы жгет сильно. Что можете посоветовать?

Анастасия

ну тока налысо, или под машинку на 12 мм )))