Рыжая Пушистая

была шатенкой, сделала мелирование. корни отрасли (10 см) . родной цвет темно русый. в темный краситься не хочу.

корни отрасли (10 см) . родной цвет темно русый. в темный краситься не хочу. а мелирование делать повторно смысла не вижу. как хорошо покраситься и в какой светлый цвет чтобы сгладить разницу между отросшими и мелироваными волосами спасибо

Иришка Татарникова

Прикорневое милирование может? Если хочешь однотонный цвет, то красься лбой краской краской которая нравится, но чтоб она была не светлей чем на 2 тона твоих волос на данный момент.