Лиза Назарова

Почему корни волос темные (родной цвет), если я красилась пару недель назад?

Корни будто отрасли на целых 5 мм, так быстро мои волосы не растут, это же явно. По длине волос так не скажешь, а отросшие корни уже отчетливо видны.

Андрей Шкилев

пара недель- много! Конечно на полсантиметра воловы отрасли

Виктор

На фоне краски так кажется. и у корней всегда темнее, 2 см у корней (натуральный который, был когда-то) - темно русый, а потом светло русый, шел у меня)

Виктория Гнусарькова

может краска не оч качественная