Ума Магомедова

Красила волосы год назад в темный каштан. Волосы в корнях уже прилично отросли и по всей длине приобрели тусклый

рыже-красно-оранжевый оттенок. Смотрится ужасно, но дело в том, что волосы у меня на протяжении полтора года безумно выпадают на нервной почве + секутся. Я очень боюсь красить их обычной краской - вдруг облысею? Т. к. что же мне теперь до конца жизни ходить с ужасным оттенком и цветом волос? Есть ли какая-то хорошая проверенная краска, которая не портит волос? Есть еще вариант с басмой и хной, но она проблематично смывается и держится не более двух недель...

Саид Махмадов

подстриги очень коротко

Amante De La Muerte

Попробуте оттеночный бальзам "Тоника", он в принципе безопасен. Хотя после "шоколада" и "корицы" у меня волосы тоже в последствии (после смытий) порыжели, но цвет получился красивый в любом случае (просто у меня холодный цветотип - рыжий не идет) . У Тоники много оттенков, подберите свой, а лучше сходите к специалисту и посоветуйтесь.