Елена Некрасова

1 год я была блондинкой, сейчас темно каштан, чем можно полечить волосы (они как солома)?

Дмитрий

Керастаз!

Марина Волкова(Лапенкова)

Подстричься налысо, отрастут новенькие красивые, шелковистые

Andrey Andrey

Хной, но не за один раз эффект появится.

M/
Mихаил ////

Кератиновое выпрямление
очень классная штука, сама делаю
улучшает структуру волос, вид
горааздо легче укладывать, меньше пушатся
и еще куча плюсов)
так же в нем есть компоненты, защищающие волосы от воздействия фена и утюжка
можно сделать как в салоне, так и найти человека, который делает на дому.

..........aselya Akirova........

Нужно делать увлажняющие маски.
Очень хорошо увлажняет волосы маска на основе растительных масел. Надо взять облепиховое масло (9 частей) и смешать его с любым другим растительным маслом (1 часть) . Смесь масел втирают в корни волос и кожу головы, прикрывают голову плёнкой, держат час и смывают шампунем для сухих волос. Такие маски делают курсом, не менее 10 раз, 2 раза в неделю.