Екатерина Молодова

глушилки сотовой связи глушат WIFI???

Eldar

Разберитесь с частотами - и поймёте сами.. . ))) Хотя- вряд-ли. . )))

Al
Alexey

Нет, на разных частотах работают, другие интерфейсы

Татьяна Рыбакова

Зависит от крутости и исполнения прибора.

Vadim

диапазон вай фай гдето 2200-2800.. 5150- 5800. есть и 1500 но редко использеутся. Диапазон мобилки в районе 900мегагерц и 1800 мегагерц. есть глушилки сотовой связи из несколькими антенками на различные диапазоны потому вайфай глушится может. Действие глушилки идёт на приёмную антенну. а на передающую нет. На одной и той же антене передавать смогу а принимать нет.

Кристина Остроух

не должны, но есть и широкополосные глушилки

Айбек Абалбеков

"глушилки" разные бывают.. .

видел одну. размером чуть больше смартфона, но глушит в радиусе 50-100 метров ВООБЩЕ ВСЁ!
питание батарейное и 220.

препротивнейшая вещь - должен вам сказать!