Борис Гусаков

Поставил на Lanos бортовой Gamma GF-240. Настроить расход топлива.

Как настроить расход и сколько осталось топлива, всегда показывает 45 литров и 495 км??? И еще как узнать правильно ли показут мгновенный расход на передачах) Че то не вериться что на 4-й передаче при скорости 60 км 5 литров по бортовому)

Евгений Виноградов

у меня мультитроник-помочь не могу