Марина Алаторцева

Хочу поставить Кавитатор, изменится ли расход топлива?

Знакомый ставил на ВАЗ 2107 Кавитатор - вот такой девайс http://cavitator.net/
Устанавливается в топливную систему. У него на 15% сократился расход топлива, реально, сам наблюдал, когда ездили с ним.
Но у него семерка карбюраторная

Хочу на Приору поставить такой кавитатор. Сократится ли у меня расход? Тут же инжектор. Насколько может сократиться здесь?
Может кто ставил на инжекторные двигатели?

Заранее спасибо!

Римма Ким

кавацупа тоже гавно! , мои знакомые ставили гравицапу, эффект реально есть!

Ol
Oleg

полнейший бред, и развод ,

Сергей Сергеевич

Кавитатор не знаю, вот кавацупа это сила.

Андрей Земсков

Поставь ещё эмульгатор. С чего расход то уменьшится сам подумай. по русски развод лохов на деньги.

Екатерина Кирьянова

Иди нахуй со своей рекламой!

Кабанов Сергей

Люстру Чижевского вам в воздушный фильтр!

Ахмед Шахвали

В бак посцать - реально расход уменшается, особенно на жыгулях.

Баxa

Сократится! Количество денег в гомонке! А мозгов нет и не прибавится!

Лидия Евдокимова

И все такие умные) ) А реально никто не сталкивался, даже не осмыслил процесс работы кавитатора) )

А патенты в том числе и зарубежные - это просто так или что?)) ) Это удовольствие далеко не дешевое) )
Так что мое ИМХО устройство вполне может работать. Хотя сам не сталкивался, но слышал, что в промышленности подобная технология применяется.

Алексей Валиулин

А я уже 6 штук накатал с кавитатором.
По БК могу рассуждать, что средний расход стал меньше на 1,3 литра.

Специально пробовал снимать кавитаор на недельку, без него ну совсем динамичности не хватает и расход вернулся в прежнее русло.
Так что поставил обратно. Считаю, что полезная штука.