Анет А

обьем тела. Повторные интегралы

Найти обьем тела, ограниченного заданными поверхностями.
z+y=1;
z=0;
x^2=4y
я эти поверхности нарисовал. нашел это тело. проблема возникла при составлении интеграла. . помогите пожалуйста ТОЛЬКО СОСТАВИТЬ интеграл. . с решением не должно возникнуть проблем. Вот график на картинке постарался изобразить это тело. там оно снизу получает ограничено плоскостью XOY сверху наклонной плоскостью z=1-y а сбоку параболой на боку. получается по иксу от -2 до 2 график, по z от 0 до 1. по y - 0 - 1

у меня получается примерно так.. . но тут полюбому что то не то

во внутреннем интеграле верхняя граница 1, нижняя - x^2/4... больше ничего в голову не лезет. . помогите

Народ! этоже простой пример! я просто небыл на одной лекции теперь ничерта непонимаю! в чем проблема? неужели лень помочь?

Мудозвоны ебаные! меня отчислили из-за вас!!!!

Дмитрий Орлов

Границы по х у тебя должны быть числовыми
По у границы изменения от х^2/4 до 1
А оп х от -2 до 2
удачи