Нурали Садуллаев

А что побуждает нас отвечать на вопросы на этом сайте? Надеюсь вы поймете о чем я

Представляете ли вы психологический портрет задающего вопрос?

Екатерина Закатова

Конечно, родной, поймём: мы отвечаем потому, что это нам нравится делать без всяких представлений психологических портретов задающих вопросы...

Er Er

Интерес - побыть частью коллектива этого виртуального бюро добрых услуг. Только посмотрите, сколько здесь самых разных людей, с разным образованием, жизненным опытом, своим мнением и взглядом на жизнь.. . И все, можно сказать, волонтеры!...

Maksim Bezbah

Хочу знать, чем интересуются люди.. . и хочу ответить с пользой на вопросы ответ на которые точно знаю.. . абсолютно честно...

Sa
Saikal

нравяться делиться своими знаниями с людьми и помогать людям

Лёньчик Пирожков

мне не хватает общения

pe
petrovalv

надо помогать друг другу, ведь мы один мир

Kis-Myu Kis-Myu

От скуки

Роман Чеберя

отдыхаю мозгом

Юлия Лапшина

Тоже, что и писать их!

Надежда Дюльгерова

донести что нибудь то что другие не знают

Maslo Norki

балду пинаем!

Екатерина Горшкова

Стресс сбрасываю после работы!

Ольга Ионова

Хочется что бы кто-нибудь страдал.