Юлия Хавроничева

девушки и мужики надеюсь что поймете и потдержите!

всем привет!
меня зовут Артём, мою девушку Маша)!! !
я по жизни занимаюсь спортом-в основном турник)
но как не странно звучало.. девушка тоже на турнике)
хоть и зря это все пишу-к вапросу не имеет значения)
....
у нас с ней такая проблма
ай *** не буду нудить ок?
просто напишу краттко
она залетела-все было по чистой любви)
извеняюсь! что пишу с ошибками или не знаю как)
сами понимаете такое состояние)
да знаю что тут не место но всю же хочу узнать
как бы вы поступили в такой ситуации? и что бы зделали?
аборт или ребенка) ?
или что бы вы делали если ваши дети попали в такую ситуацию (не дай бог! )
мне 15 лет) ей чуть меньше) всего на 3месяяца
я правда ее очень сильно люблю и наши родители это знают)
я с ними в хороших отношения и она тоже с моими)
но такая ситуациЯ?
мне как то серавно получу**** значитт заслужил!
самое главное что бы она была в порядке)
и вот ещё вопрос"
может быть какое то забливания? или что то в этом роде)
всем спасибо что выслучшали меня)
попрошу не обсуждать меня )
знаю что виноват!

Софья Демишева

ТОлько рожать. Аборт может оставить любимую Машу бесплодной. А это наказание на всю жизнь. Разве ты такое позволишь? Не стоит начинать жизнь с убийства собственного ребенка.

Резо Шония

Ну и отлично. Ребенок тоже на турнике будет крутиться.

Марина Цыганкова

Знакомая в 15 сделала аборт а теперь ей 33 и детей иметь не может (неудачный) плачет. жалеет
Если любишь и она тебя то буть мужиком смог заварить кашу так смоги и разхлебать. ЖЕНИСЬ сволочь и не убивай ни в чем неповинную душу. и не калечь девушке жизнь. Потом еще и спасиба скажешь. А родители смирятся на то они и родители

Олеся Ильина

Сдавайтесь предкам. И дальше держитесь вместе.

Д&
Дарья &

и что ты хочешь услышать?... этот вопрос надо решать совместно ты, девушка и мамы-папы... .

все считают себя взрослыми, сексом занимаются... а вот предохраняться не умеют.... не ругаю, но нравоучаю))))

Антон

Рожайте! Родители помогут, куда они денутся...

Серега Казак

Пусть рожает, а ты иди флаера раздавать. Раз в таком возрасте занимаетесь сексом, займитесь теперь и воспитанием ребенка, работайте. Секс -- это для взрослых, ферштейн?

Вар Хай

Блин, все таки нет рифмы.

Аборт - фу. Ситуация, конечно, самая паганая из всего возможного. Очень сложно. Думаю, рассказать надо родителям - они решат

Василий Леман

ты же уже мужЫк! решай свои вопросы самостоятельно....

Алексей Птицын

Аборт делать не стоит. Заболевания+моральная травма девушки.

Андрей Киреев

Полностью согласна с "Ина"

Анатолий Кузин

Женись, тем более с её родителя в нормальных отношениях.

Кристина Петросян

будущий Гагарин в пузе у Маши
Не убивай, турниковый папаша.

Та
Татьяна

на турнике случился залет?

Н(
Настя (7) Соболева

Рассказывайте родителям они решат что делать токо не медлите наберите смелости и говорите они помогут!!!

Варвара Павленко

только не аборт! люди годами страдают от бесплодия (а это можетгрозить в дальнейшем вашей девушке! ) а Вы хотите убить ребенка. расскажите все родителям, я думаю они поймут и поддержут Вас. удачи!

Оксана Вершенко

ребёнка вы тоже на турнике сделали?
Да, может быть что-то в этом роде.

Екатерина Сухова

Видно что любишь её-говорите с родителями, я думаю именно они помогут вам решить как быть в этой ситуации. P.S: обсуждать тебя уже поздно....

Максим Бухалов

ой пипец!! ! дети рожайте конечно! КАКОЙ АБОРТ? всю жизнь себе девчонка испортит, детей точно после аборта не будет! подайте бабушки и дедушки помогут, поорут потом помогут никуда не денутся!

Тина

ох и каша! рассказать родителям. я за аборт и пусть меня камнями закидают противники этого. Ну родит, ну поиграется с детем и заебе.. ся от недосыпа, ора, пеленок и т. п и погулять не сможет, а потом начнет винить дитя что молодость просидела с какашками, бутылками и сосками и будет тихо, аможет и неочень ненавидеть малыша. Решать все равно вам и предкам

D S

плохо оно аборт-то

Андрей Пошеченков

Аборт, однозначно!!!!

Алексей Машнин

Ты что? ! Рожать конечно! Вы молодые, но ничего страшного. Уверена, родители помогут. Малыш подрастет и вы сами еще многого достигнуть сможете! Не бойтесь трудностей!