Елена Васильева

Иосифу сказали: невеста Мария беременна от БОГА, Не парся. А что было потом по вашему?

Илья Горинов

Ёся пошел спиливать рога.

Aнюта

То,,, что Он родился от Бога,,, придумали позже,,, сочинители евангелисты :))

Юлия Литвиненко

А дальше было так:

Нет, как вам это нравится? Я себе сижу дома, тут ко мне прибегают соседи: “Тетя Маня, идите посмотрите, что ваш сыночек вытворяет”. Так я прямо в халате и тапочках побежала. И что я вижу? Ой, чтоб я не дождала это видеть! Нет как вам это нравится, а? “Оставь отца своего и мать свою и иди за мною”. И это – про родную мамочку?

Изя, послушай умного человека, брось этих глупостей пока не поздно. Посушай меня -мы еще все из-за тебя будем иметь кучу неприятностей. Посмотри на себя, из тебя сын Божий как из меня папа римский. Что ты вообще мелешь, какой у Бога может быть сын? Может, у него и теща есть? Папочка бы получил инфаркт, если бы услышал что ты здесь мелешь. “От святого духа”? Аз ох унд вей! А что я могла еще сказать этому идиоту Йоське, когда он орал: “Скажи от кого ты беременна, проститутка, и я пойду набью ему морду”?

Ки
Кирилл

По нашему. данди иди на хуй .

Александр

на данди обрушились громы и молнии. Конец сказочнику

Айгуль Яркиева

она родила нашего спасителя Иисуса Христа который спас всех людей от их грехов и умер за них (за меня за тебя ) на кресте а потом воскрес на третий день ...и теперь сидит рядом с Богом отцом на небесах

Татьяна

http://ru.wikipedia.org/wiki/Иосиф_Обручник

Ему согласно библии было 70-80лет. Ему пофиг вобщемто уже было.

Ан
Анастасия

Не омрачняй своё будущее!!!! -не веришь, не навязывай своё другим .

Альбина

во первых не невеста а жена! а во вторых она родила нам спасителя нашего чье рождение мы отмечаем 7го января каждый год! ! тех кто юродствует-задавая такие вопросы ожидают горести в жизни!

Ро
Роман

Иосифу было дано выбрать верить или нет.
Он муж Марии. . с вашей точки зрения ему проще было признать сына своим.
Скорей всего он понимал, какую "бомбу" носит во чреве его жена. И поэтому не пошел трусливо против Бога.

" И сказал жрец Иосифу: Ты избран, чтобы принять к себе и блюсти деву Господа. Но Иосиф возражал, говоря: у меня уже есть сыновья, и я стар, а она молода, не хочу быть посмешищем у сынов Израиля. И сказал жрец Иосифу: Побойся Бога, вспомни, как наказал Бог Датана, Абирона и Корея, как земля разверзлась и они были поглощены за ослушание. И, испугавшись, Иосиф взял Марию, чтобы блюсти ее. И сказал Иосиф Марии: Я взял тебя из храма Господня, и теперь ты остаешься в моем доме, я же ухожу для плотничьих работ, а потом вернусь к тебе (когда Господу будет угодно) : Бог да сохранит тебя! "

Павел Сатин

А все то же. потом у Иисуса появились братья (см. Евангелие от Матфея)