НЕ
Наталия Евсеева

если машина снята с учёта, то по документам она нечейная?

Шухрат Сайдалиев

ДА! В свободном плавание!

Олег Хмелёв

КАк это ничейная?)) хозяин в ПТС прописан, просто на учете не стоит в органах и все.

Лена Татаринцева

Пока не поставлена на учёт, собственником является прежний владелец, вписанный в ПТС, а договор КП он может легко аннулировать.

Ol
Olga

че за бред? машина это чья то собственность

Малыш

Машина собственность по договору купли-продажи, данные занесены тех. паспорт! По учету ГИБ2Д выдает "транзиты" !

Альфия Саитова

есть договора купли -продажи авто там указан владелец

Сергей Артюшенко

У машины всегда есть хозяин даже в том случае если она находится в груде металлолома на базе Вторчермета.