Анастасия Лень

Иногда охото пустить в ход кулаки

есть лдюи которые меня раздражают. Так как они плохо обо мне отзываются. Вообщем кто меня раздражает есть парочка таких парней. И в реале охото вызвать их на бой .Вот думаю вызвать но точно знаю мужик должен решать такие проблемы по мужски. Бить гнилые языки

Натали Демина

правильно, ток засудить могут

Павел Буцан

Это от слабости мозга.

Оля

таг бей, че здесь геройствуешь? или уже огреб...

Наталья Л

вызывай их на бой, яб не простил если обо мне говорили гадости

Павел Иванюшенков

Главное не то, как о Вас отзываются, а то что Вы из себя представляете.. . Набьете морду этим, плохо про Вас будут говорить другие.. . Всем морду не набить...

Кристина

ты не один такой!!! меня вообще много кто бесит, охота замочить этих тупорылых даунов!!!