Эдуард Петров

Что можно сказать про человека, если он пускает в ход кулаки, когда на него орут?

Так получилось, что ему начальник предоставил парковочное место, хотя раньше обещал его другому сотруднику. Начальник этому мужику, которому раньше место обещал сказал: " Тебе уже 55 лет. Тебе до пенсии немного осталось. Так потерпишь. А он парень молодой и ему место нужнее". С тех пор между 55 летним сторожилом, который на это месте 15 лет отпахал и молодым 25 летним программистом возник конфликт.

Молодой пришел к своей девушки, которая работает в соседнем отделе, чтобы забрать её после работы. А этот "дед" стал на него орать: "Пошел вон отсюда, на улице со своими бабами встречаться будешь.... ". Он 1 раз стерпел. 2 раз стерпел. 3 раз стерпел. На 4 раз схватил деда за горло и сказал, что если он еще раз что-нибудь вякнет, то он не посмотрит на то, что он пожилой человек и что больных бить не хорошо и даст ему по морде". После этого он его толкнул и дед на свое рабочее кресло плюхнулся.

Nastya

Кули орать, нервы тратить, если можно раз втащить и конфликт затихнет.

Сердар

Он раздражительный, а Любое раздражение от гордости. Почему ты можешь раздражаться на человека, почему ты можешь злиться на него? Потому что ты считаешь себя выше него.