Виктория Тырса

Интересно) А когда уже придраться не к чему, Вы что в ход пускаете?))

Светлана Дзуцева

Не люблю я придираться.. .
я лучш буду... и с к у ш а т ь ,)

Его я буду... искушатьГлазами... взглядом обласкаюИ нежной нежностью терзатьДо капли... каплею питая... Я - соблазнение его... Пустыня в горле... пульс Вселенной. Вся взбалмошность у него -Переворот... поток мгновенный. Я - безобразие его... Что в каждый миг внесу - не знает... Срывает якорь: ...Да, ещ-щ-щё...Он в безрассудстве утопает... Безумность магии идей -Горящий ад и рай блаженства... Весь эпицентр моих страстейДыханьем будоражит чувства... Я - хулиганистость его... Непобедимый искус... сила... И... нежность дерзко и легкоФантазий передоз сносила... Я - помешательство... экстаз... Кусаю бугорки сражений... Ритм захлестнул, полёт сейчасВзрывает грани всех явлений... Волную... кипячу... стужу... Безбашенность, отрывки, слоги... Дрожит... трясёт... с ума свожу... О... что творю !! Спасите Боги.. . )

Марина Щиголева

Нет придела совершенству 🙂 всегда есть к чему придраться 🙂!...

Mister Elephant

Обычно вспоминаю столб, до которого гаишник докопался))))

На
Наталья

Если по поводу мужчины, то можно старые обиды в ход пустить

Ан
Анна

всё по второму кругу сначала.

Александр Мелехин

Я всегда найду к чему придраться! )
В крайнем случае сама на что-нибудь спровоцирую, а потом придерусь)))

Владимир Удовик

Придраться и до столба можно при желании)))))

Евгений Муратов

А зачем же..? Любить так по настоящему, а уходить так по английски.

Андрей Сухачев

раздеваю и рисую дорожки на спине..)