Роман

"Я всегда найду, к чему придраться". Запятая в этом случае нужна? Обоснуйте.

Ольга

Нужна, это сложноподчиненное предложение с придаточным изъяснительным. Первая часть СПП является главной, грам. основа - я найду. Задаем вопрос от главного: найду ЧТО? К чему придраться. Грам. основа во втором - придраться.

Же
Женя

думаю, что не нужна. это мне напоминает что-то вроде составного именного сказуемого...