Мария Кальдина

как вы можете считать себя хорошим человеком, если вы ходите в туалет по большому?

Елена

Именно поэтому и хороший.
1. Ихтиандр сыт и доволен.
2. Какашки тщательно выведены из организма.
3. И, ваще, переполнение говном - верный путь к испорченности.

Чу
Чуркин

Если пошутили, то шутка не удалась.
Если же это всерьез, то сколько вам лет? Вы еще в детсадике?

Сергей

в противовес скажу что я умею пользоваться компьютером)

Nariman

а если я особенный и не хожу в туалет по большому, а только смываю в унитаз части человеческих тел - я хороший?

Жм
Жменька

У хорошего человека все должно быть большим и по-большому ))))