F-
Filter -Gafiilter

можно взять на паром бутылку вина или купить спиртное в хельсинки?

Дима Дерябин

При входе на паром все Ваши вещи просвечивают. Спиртное отберут на хранение. С 10 вечера на пароме""Принцесса Мария" и "Принцесса Анастасия" в дьюти-фри начинают продавать спиртное. Очередь выстраивается огромнейшая. За часа полтора очередь рассасывается. В половине 12-го спокойно всё купите. Выбор огромный. А в Финляндии алкоголь дорогой

Наталья Антонова

Так ведь на паромах есть Дутики, там недорого можно финскую водку купить. Я там Кескен Корва покупал, такую у нас в магазинах не видел.

Ольга Толкачёва

🙂 Паром какой, из отечества в мир?
Если на нашем, то они досматривают и водку отбирают, чтобы увеличить свои продажи.
А в Хельсинки весь алкоголь продается только в магазинах Алко.
С европейскими паромами проблем нет, там магазины есть с разумными ценами.