Владислав

коды на игру школа красаты кто то знает? мне очень нужны коды

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Недавно в свет вышло приложение под названием "Школа красоты" в социальной сети ВКонтакте. Вам предстоит прокачать своего персонажа, а именно девушку в приложении "Школа красоты". Вы будите чистить лицо, ходить в тренажерный зал. В игре существует внутренняя валюта – монетки, которые необходимы для многих действий. Накрутить монетки в приложении "Школа красоты" очень легко, ведь коды, на которых работают читы к этой игре как раз и созданы для этого. Будьте на высоте всех при помощи читов для "Школа красоты" ВКонтакте, а так же кодов. Накрутите монет и прокачайте свою девушку до настоящей богини!

Скачать читы и коды для "Школа красоты" в соцсети ВКонтакте