Наиль Каюмов

Какую машину б. у. более менее нормальную можно купить за 5 тыс. долларов?

Александр

ага, бэху. хороший понт дороже всего. Бери малолитражку, т. к. с повышением цен на бензин и ростом налогов, а так же стандартов загрязнения все эти "бэхи" из прошлого века никому не нужны будут, реально будет хрень на которой сам не поездишь и темболее никуда не продашь (в германии уже давно так) . советую матиз или нексию если вы женщина

Андрей Мекаев

бэху тройку года 93,старенькую конечно, зато немец!

Владимир Климов

японца 10-12 летнего, желательно поекономнее, типа микры. либо корейца 8-10 лет.
всякие бмв, мерседесы и ауди таких годов будут ощутимо жрать ваш бюджет (и горючее и цены на ремонт)

Елена Дьяченко

Лучший транспорт.

Сайами Накамура

Вы от куда пишите? Америка, Австралия, Новая Зеландия? Не знаю цен на машины в вашей стране. У нас, слава богу, пока валюта - рубль!