Катерина Филимонова

У меня сейчас светло русый цвет волос может ли он потемнеть когда я подросту

У меня сейчас светло русый цвет волос может ли он потемнеть когда я подросту. Мне сейчас 10 лет а хочу когда например будет 15 что бы мой цвет волос был темны

Сергей Федоров

сами по себе потемнеют или выгорят. не волнуйся:) нет так покрасишься в нужный цвет

Александр П

потемнеют, но не сильно

Руслан "

в 15 не потемнеют, после 20 потихоньку будут темнеть

Ю)
Юляшка ))))

Обязательно потемнеет.

Мария Козлова

потемнеет, после 27-30, или после родов

Сергей Крутяков

НЕМНОГО темнеют, наблюдала. но это не у всех.