Марина Кочеткова

Почему смазанные буквы?

Принтер canon LBP6000B Ч/Б лазерный. В начале все в порядке, печатал отлично! Да и сейчас печать нормальныя, но смазываются буквы, как будто их иголочками поддевают. Как капельки такие получаются чуть ли не через каждую букву. Картриджы менять пробовал, одинаково. Подскажите, в чем причина?

Елена Родина

В связи с чем есть дополнительные вопросы- подробнее опишите неисправность.... Как "иголочками поддевают"-это что?
Если по ходу листа остается след тонера, как бы смазанный-то нужно смотреть фьюзер, термопленку, возможно прижимной вал.... Сделайте скан или фото отпечатанного листа в хорошем качестве и в личку скиньте-скажу в чем проблема, да и не плохо бы узнать после чего начался дефект...