Дима Дерябин

Как уйти из этого мира, красиво, чтобы в сознании прояснилось: Вот так всё и должно быть, я всё сделал правильно...

Скажем так, по некоторым причинам я скоро умру, этот вопрос уже давно мучает мой каменный мозг, прошу помощи у вас...

Ольга Хайруллина

Спасите котенка на пожаре, например.

Лёха Козлов

оставить о себе добрую Память.. . НЕ ТОРОПИСЬ..

Светлана Светова

не пиши так о себе, все такие, только маски носят .16 ЛЕТ назад на планете был хаус, с твоим рождением все изменилось, зацвели сады, солнце теплее стало, ушли холода, твоя миссия на земле до своей смерти поддерживать это тепло и радость, неизвестно, что будет если ты уйдешь, горе, слезы, разочарования, не обрекай землю, твоя жизнь еще понадобиться на случай войны защитить свою родину маму и продлить человеческий род, воспитать новое поколение .Готовься к этому !

ОК
Оксана Красноярцева

в другой мир дороги нет, осознайте это, но есть дорога в иной мир. РИМ был разрушен ВАРВАРАМИ и дикарями, как это красиво. НО в сознании многих и даже римское право привело многие народы к демократичным завоеваниям. Станете Варваром и уничтожьте право и вы осознаете в своем сознании красоту разрушения и нового построения. Можно конечно уничтожить в себе варвара, но тогда РИМ и мирные процветания незыблемы на этой земле, хотя вы конечно этого не увидимте на пути в мир иной

Евгений

Обратись с этим вопросом к тому, кто тебя действительно знает и любит.
На этом сайте на этот вопрос ты не получишь истинного ответа.