Анна Галкина

Помогите выбрать между Лагуной и Сцеником

Renault Laguna Grandtour (K56) Смешанный цикл8.8л/100км Объем двигателя1998см3 Мощность113л. с.
Renault Scenic I (JA) Смешанный цикл8.2л/100км Объем двигателя1598см3 Мощность90л. с
1996-97 годов

Алена

Непонятная дилемма.. . Лагуна - это D-класс, да еще и, гляжу, в шикарной версии "Грантур", а Сценик - небольшой семейный минивен.. .
Если "чисто по эксплуатации" - Сценик, бесспорно, обойдется гораздо безгеморройнее. Моторчик у него, примерно, как у нынешнего Рено Логан 1,6 8V.