Евгений М

получил штраф по ст 14 ч2 прим 1 за продажу алкоголя несовершеннолетним-100 000 руб, продала продавец хочу обжаловать?

Sweet Kitty

Во как всё на подчинённого скинуть, мол он виноват он продал а я молодца !!
Ты в ответе за своих сотрудников.

Ольга

Смотри внимательно протокол, наверняка есть нарушения при составлении

Серега Пирогов

Обжаловать, конечно, можно (Лада хороший совет дала) . Но вряд ли получится.
А вот сумму штрафа (100 тыр) вполне можешь с продавца удержать.
Во всяком случае, допускается законом включать в трудовой договор пункт о возмещении ущерба, нанесённого работником.
Другое дело, что работник от работодателя при таком раскладе может смыться, не дождавшись зарплаты. Но это уж как вы там договоритесь.
Удачи!

Марина

Дай 20ок у отстанут

Наташа Романова

откупись. и продолжай дальше спаивать народ.