Анастасия Гладкова

Нашел объявление о продаже 1 Га за 100 000 руб. Там будет комплекс усадеб якобы.

Продается 1 Га земли в 300 км. от МСК подо Ржевом на Волге. Никакой инфраструктуры и коммуникаций. Почему так дешево? Или это нормальная цена для такого объекта? В чем подвох?

Наталья Бронникова

Может там значок после 100000 - $ ?

Энже

Ну почему же сразу обман. Возможно и нормально при условии, что земля на болоте со змеями и пиявками. Короче надо на месте смотреть, может она тебе и даром не понадобится такая.

Владислав Владислав

На Дальнем Востоке гектар вообще бесплатно дают )). Многое зависит от конкретного места.

Kv
Kvil

потому что это развод

Александр Тишков

1 га в поле под зерно за 100000 не найдешь, а тут под жилье