Надежда Салтыкова

что подарить девушке на 18 лет?? ? денег мало, в пределах 500 руб. помогите пожалуйста!!!

М Куз

попробуй придумать что то такое, что бы создавало много эффекта и эмоций, но дешево... при фантазии придумать можно)

Д*
Дмитрий **********

перзервативы светящиеся в темноте 🙂 пригодятся!

Иг
Игорь

Цветы, и плитку шоколада.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Подари ей какую-нить побрякушку или прикольную мягкую игрушку, только не банальщину типа медведей, а чио-нить поинтереснее. Вообще зависит от интересов

Турал Гулиев

Сходите в клуб

Светланка Гончаренко

да и на 500 рэ можно купить к примеру комплект для душа (гель, пена, мочалка ) ...)) а что еще то хз ..

Дима Шишкин

смотря что ей нравиться и кто она тебе, может кино или маникюр оплати, или тьму воздушных шариков а внутри пожелания...

Михаил Шошин

надо накупить петард и устроить САЛЮТ, ну или мини салют, оооооочень миииини салют.

Св
Светлана

лучший вариант - конверт с деньгами . сама купит что хочет себе в подарок .