Ирина Сабирова

Чтоо подарить другу на 18 лет? Осталось 1-2дня. . помогите: ( денег мало. . в пределах 500 рублей..

Евгения Богданова

Настольную игру

Мария Рам

одекалон какой нить.

Юлия Буланникова

подари ему себя и шоколадку

Сергей Давлетшин

Напиши красивый текст, пройдись по городу и сделай ему коллаж типу этого 😄
А если друг хороший, можешь купить ему и себе одинаковые футболки, будете как два бро)

Наталья Гойда

Фотоальбом.

Александр

бритву от Gillette не одноразовую а нормальную.

Татьяна Жукова

самый банальный вариант - деньги в открытке.
а остальное - только не парфюм.

билеты на концерт, свинью-копилку)))))))))))))))) , диск с модной игрой, настройщик для гитары электронный (мне самой нужен) , чашку с его фоткой, даже торт, если выпивает - вискарь, курит - сигары, или трубку, брелок с надписью (дарила Любимому половинку сердечка) и многое другое

Александр Уткин

Думаю все же хороший вечер, на 500 рублей не раз гуляешь, но все же столик слегка можно накрыть если дома, шампанское, салат, конфет - иначе думаю не праздник и открытку красивую на память 100 руб. открытка + 150 bosco+ 250 на салат думаю уйдет, и хорошие от души поздравление (это не то что скачаешь с интернета) и на пол листика слов 100 думаю не сложно. И праздник будет успешным.

Анастасия Бердникова.

Другу 18, так что подари эти 500рублей, ему пригодяться

Ольга Аймадинова

Российскую электробритву ЭРА. Импортные все ГАВНО! Ещё есть механические заводные, наша Российская - вещь отличная. В поездку, в поход.