Ed

Сколько сейчас стоит грузинский коньяк 1988 года разлива. Какова цена на коньячную продукцию советского прошлого?

Соня Кошка

Ненамного выше, чем в 1988... Ради забавы можно поставить бутылку "раритета" в шкаф, но не на стол...)))

Елена Румянцева

А что такое еще можно встретить? ведь советского союза давно нет. или я что то пропустил?